В рамках Акселератора АНО АРСИ проводит статистические исследования состояния сельского туризма в России на текущий момент. Это важно. Полученные данные помогут АНО АРСИ работать с органами власти, качественнее продвигать и защищать интересы рынка сельского туризма и его участников. С помощью сервиса Google Формы были разработаны три опроса:
Для владельцев объектов сельского туризма, в том числе потенциальных (владельцы средств размещения, гостевых и фермерских домов, мастера-ремесленники, гиды, экскурсоводы, владельцы сельских музеев и пр.): https://forms.gle/WBmcMEh4JrrmpcWC8
Для представителей организаций – драйверов развития туризма на сельской территории (НКО, ООПТ, туроператор, учреждения культуры, другое): https://forms.gle/4pwLZeThFsVKLB7a7
Просим Вас в обязательном порядке принять участие в опросе. Заполнение ответов займёт не более 5-7 минут, и расценивается как выполнение домашнего задания Акселератора.
Исследования обезличенные, ФИО предоставлять не нужно, опросы будут использованы только для сбора статистических данных.
Особо обращаем внимание на то, что указанные формы опросов разные, каждая форма предназначена для конкретной аудитории участников. Если Вы одновременно относите себя к двум разным аудиториям из перечисленных (например, вы и владелец гостевого дома, и туроператор или НКО), то заполняйте две анкеты.
Будем благодарны за распространение этих опросных форм среди широкого круга коллег.